Nuestro equipo

Tenemos un amplio equipo para cada etapa de tu trabajo. Te invitamos a que lo conozcas.

Presidente

Javier Ginaca

Javier Ginaca

Administración

Florencia Lazorenco

Florencia Lazorenco
Resp. de administración

florencia@ginaca.com
Javier Ginaca

Maria Florencia Mollo
 

florencia.mollo@ginaca.com

Atención al cliente

Fernando Moroni

Fernando Moroni
Resp. atención al cliente

fernando@ginaca.com
Marcos Medina

Marcos Medina
 

marcos@ginaca.com
Marcelo Pattini

Marcelo Pattini
 

marcelo.pattini@ginaca.com

Preimpresión

Ignacio Vera

Ignacio Vera
 

ignacio@ginaca.com

Producción

Eduardo Monteamore

Eduardo Monteamore
Responsable de producción

eduardo@ginaca.com
Víctor Hugo Diaz

Víctor Hugo Diaz
 

Juan Pablo Ortellado

Juan Pablo Ortellado
 

Santiago Labarthe

Santiago Labarthe
 

Margarita Sotelo

Margarita Sotelo
 

Matias Bazan

Matias Bazan
 

Cristian Fleitas

Cristian Fleitas
 

Diego Fujara

Diego Fujara
 

Dante Oviedo

Dante Oviedo
 

Pablo Gallegos

Pablo Gallegos
 

Roberto Alonso

Roberto Alonso
Distribución

Sergio Maidana

Sergio Maidana
 

Diseño

Elizabeth Osores

Elizabeth Osores
 

eli@ginaca.com
Claudio Fernández

Claudio Fernández
 

claudio@ginaca.com
Germán Paul

Germán Paul
 

german@ginaca.com
Ezequiel Soto

Ezequiel Soto
 

ezequiel.soto@ginaca.com